Решие уравнение

5 (x-7) = 3 (x-4) - 13

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 00:01
    0
    5 (x-7) = 3 (x-4) - 13

    5x-35=3x-12-13

    5x-3x=-12-13+35

    2x=10 |:2

    x=5

    Ответ: 5