Вычислите: 2 в - 2 степени * 8 во второй степени

8 в - 2 степени + 2 в - 2

-5 + 1/5 в - 3 степени

-2*6 в - 3 степени

4 в - 2 степени - 10 в - 1 степени

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:04
    0
    2^-2*8^2=-64

    -5+1/5^-3=120

    -2*6^-3=-2/216=-1/108

    ((4^-2) ^-10) ^-1=4^-20