Найдите обще кратный делитель 50 и 36

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 11:18
    0
    50=2·5·5

    36=2·2·3·3

    НОК (50; 36) = 2·2·3·3·5·5=900

    НОД=2
  2. 31 марта, 12:42
    0
    50=2*5*5

    36-2*2*3*3

    НОК=2*2*3*3*5*5=900

    НОД=2