Найдите наибольший общий делитель и наибьльшее обще кратное чисел 1960 и 588

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 19:15
    0
    1960=2*2*2*5*7*7

    588=2*2*3*7*7

    НОД=2*2*7*7=196

    НОК=2*2*2*5*7*7*3=5880