Выполните действие: (х+3) (х-3)

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:26
    0
    (х+3) (х-3) = х²-9 ...
  2. 23 марта, 10:17
    0
    (х+3) (х-3) = х^2 - 3 х + 3 х - 9

    -3 х+3 х взаимно уничтожатся.

    остаётся: х^2 - 9