Написать как степень (a10) 4⋅a8:a4

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:10
    0
    (a10) ^4 * a^8 : a^4=a^40 * a^8 : a^4 = a^48 : a^4=a^44

    (a^m) ^n=a^ (mn)

    a^m*a^n=a^ (m+n)
  2. 18 октября, 05:19
    0
    A^40*a^8/a^4 = a^48/a^4 = a^44