Упростите выражение

a^7x^5b^4 / a^3x^6b^2

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 15:50
    0
    A^7x^5b^4 / a^3x^6b^2=a^7-3 x^5-6 b^4-2 = a^4 b^2/x