Вычислите 2/3 (3/4+0.5)

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:10
    0
    1) 3/4 + 0,5 = 3/4 + 2/4 = 5/4

    2) 2/3 • 5/4 = 5/6

    Ответ 5/6