Представить в виде квадрата двучлена 9+a (в квадрате) - 6a = ...

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:22
    0
    9+a (в квадрате) - 6a = (а-3) в квадрате
  2. 9 апреля, 19:08
    0
    9+а (в квадрате) - 6 а = (3-а) в квадрате