1,5*6 во второй степени - 2 в третьей степени

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:45
    0
    1,5*6^2-2^3=1,5*36-8=46
  2. 21 декабря, 13:34
    0
    (1,5*6) ^2=9^2=81

    (-2) ^3=-8