Сократите дробь (полностью со всеми решениями)

y^2-49 (дробь) y^2-5y-14

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:27
    0
    Сократите дробь

    (y^2-49) / (y^2-5y-14) = (y-7) (y+7) / (y-7) (y+2) = (y+7) / (y+2)
  2. 17 февраля, 22:15
    0
    помогите сократить дробь у2-49/у2+5у-14