Помогите решить (x^2-x-3) (x^2-x-2) = 12

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 14:08
    0
    X^2-x-3*x^2-x-2=12

    x^2-x*x^2-x=3+12-2

    3+12-2=0

    D=12^2-4*3 * (-2) = 144+24=164