3,2 а-7-7 (2,1 а-0,3) при а=3/5 (дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:45
    0
    3,2a-7-7 (2,1a-0,3) =

    3,2a-7-14,7a+2,1=

    -4,9-11,5a=

    -4,9-115/10 (дробь) * 3/5 (дробь) =

    -4,9-6,9=-11,8 Ответ:=-11,8