10-11 Алгебра 15+8 б избавьтесь от иррациональности 1) 6/корень третьей степени из 5 + 1 2) 3/корень третьей степени из 16 + корень третьей степени из 4 + 1

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:00
    0
    1

    6 / (∛5 + 1) = 6 (∛25-∛5+1) / (5+1) = (∛25-∛5+1)

    2

    3 / (∛16+∛4+1) = 3 (∛4-1) / (4-1) = ∛4-1