Найти точки максимума и минимума функций

y=x / (9-x^2) на отрезке [-2; 2]

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:54
    0
    Если это прямые скобки то можно их брать они будут мин и макс значения

    y=-2 / (9-4) = - 2/5 минимум

    у=2 / (9-4) = 2/5 максимум