4x2-1<0 решить неравенство

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:05
    0
    4 Х^2-1=0

    (2 Х-1) (2 х+1) = 0

    Х = 1/2

    Х=-1/2

    Ответ: Х=1/2; - 1/2