Помогите решить х в квадрате + 2 х * 195=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:40
    0
    X² + 2x*195 = 0

    x² + 390x = 0

    x (x+390) = 0

    x=0 или х+390=0

    х=-390

    Ответ: (-390; 0)