Патстаффтее 1,2,3 под это: 2x² : 0

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:24
    0
    Не совсем точно понял, что тебе нужно решить, но думаю так:

    1. 2*1*1=2

    2. 2*2*2=8

    3. 2*3*3=18.

    На всякий случай напиши полное задание, нормально. Тогда я тебе смогу точно сказать, как это решить.