Сумму чисел 630 и 7 увеличь в 3 раза

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 13:43
    0
    630+7=637

    637*3=1911

    Ответ: 1911
  2. 15 марта, 15:09
    0
    Сумма чисел=630+7=637;

    Увеличить в 3 раза это значит умножить, значит 637*3=1911

    637

    * 3

    1911

    Ответ: 1911