Решить пример: 9 целых одна вторая : (одна целая четыри седьмых - пять двацать первых * 0,9)

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:36
    0
    1) 5/21*0,9=3/14

    2) переворачиваем в неправильную дробь, 11/7 - 3/14 = 19/14

    3) 19/2:19/4=4