Корень х в 3 степени - у в 2 степени если х = 10, у = - 30 Найдите значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:00
    0
    √ (х³-у²) = √ (10³ - (-30) ²) = √ (1000-900) = √100=10