Представьте дроби в виде процентов. Расположите полученные значения в порядке возрастания: 4/5; 5/4; 3/4; 13/25; 7/20; 4/10.

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:02
    0
    7/20=0,35; 4/10=0,4; 13/25=0,52; 3/4=0,75; 4/5=0,9; 5/4=1,25;