510 млн км^2 запишите в стандартном виде

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 11:53
    0
    510000000 км^2

    км^2=10^6 м^2

    510000000=5.1*10^8

    510000000 км^2=5.1*10^8*10^6=5.1*10^14 м^2
  2. 4 сентября, 12:12
    0
    510 000 000 км^2 в стандартном виде 5,1 * 10^8 км^2 или 5,1 * 10^14 м^2