Х в 5 степени минус х в 3 степени равно нулю (решите уравнение)

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:49
    0
    X^5-x^3=0

    x^5+3=0

    x^8=0

    x=0

    Ответ: 0

    На всякий случай:

    x²-x³=x³+²=x^5

    y³:y²=y³-²=y¹

    d²*d=d²+¹=d³

    (a²) ²=а²*²=а^4