Упростите выражение

4.5n+12.4-2n-1 2/9n

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:20
    0
    4,5n + 12,4 - 2n - 1 2/9 n = 4 1/2 n + 12 4/10 - 2n - 11/9 n = 9/2 n + 124/10 - 2n - 11/9 n = 405/90 n + 1116/90 - 180/90 n - 110/90 n = 115/90 n + 1116/90 = 23/18 n + 12.4 = 1 5/18 n + 12.4