Найти нули функции у = (6-х) х

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:43
    0
    У=6 х-х

    у=5 х

    но это не точно
  2. 16 июня, 23:11
    0
    Y=6-x или y=0 - ты нашел ноль функции