50 умножить на x=725+275

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 07:03
    +1
    50*х=725+275

    50*х=1000

    х=1000:50

    х=20

    проверка

    50*20=1000
  2. 15 июля, 08:47
    0
    50 * (725+275) = 50*1000=50000