С помощью определения производной найти производную заданной функции: 2) f (x) = 2x-3x^2.

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:21
    0
    1) f ' (x) = (5x-2) ' = (5x) ' - (2) '=5-0=5

    2) f ' (x) = (2x-3x²) ' = 2-6x