Найдите значение выражения - 3 х (во второй степени) + 7, при х=-5.

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:15
    0
    -23 ответ очень прост
  2. 27 апреля, 14:42
    0
    -3 х^2=-3 * (-5) ^2 = - 75