A 1/9 умножить 6√а умножить 3√а

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:32
    0
    1/9*6√a*3√a=2a

    1) 1/9*6√a=2/3√a

    2) 2/3√a*3√a=2a