Задайте формулой лнейную функцию график которого паралелен прямой у=2 х+9

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:53
    0
    Y=2x+9

    y=x+7

    прямая y=2x+9 параллельна прямой y=x+7