При каком зачении p решение уравнение 5x+py-3p=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 05:48
    0
    5x + py - 3p = 0

    5x = - py + 3p

    x = - py/5 + 3/5p

    р принадлежит, у тоже принадлежит решению