7 х - (3 х-1) 2 квадрате=10 - (3 х-1) помогите плес

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:17
    0
    7x-6x+2x-1=10-3x+1

    7x-6x+2x+3x=10+1+1

    6x=12

    x=12:6

    x=2