1. Уравнение 3 х + 6 = 3 (х + 2) имеет: а) один корень; б) имеет много корней; в) не имеет корней; г) другой ответ. 2. Корнем уравнения - 4 (1 + х) + 2 = 9 - 15 х является число: а) 0; б) 1; в) - 1; г) 7/11. а) - 1; б) 1; в) 2; г) 3. 3. Какая из данных формул задает линейную функцию: а) у = 2 : х + 5; б) у = (х + 5) : 2; в) у = х (х + 2) ; г) у = 2 : (х + 5). 4. При каком значении аргумента функция у = - 2 х - 1 принимает значение 7? а) - 15; б) - 4; в) 4; г) 15.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 08:50
    0
    1) 3x+6=3x+6

    ответ б

    2) - 4-4x+2=9-15x

    -4x-2=9-15x

    11x=11

    x=1

    ответ б

    3) б

    4) б