Решите уровнение 1,4 х+14=0,6 х+0,4

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 05:50
    0
    1.4 х+14=0.6 х+0.4

    1.4 х-0.6 х=0.4-14

    0.8 х = - 13.6

    х = - 17