Квадратный Корень x = 0,5

2 квадратный корень x = 1

3 квадратный корень x - 2 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:33
    0
    Квадратный Корень x = 0,5

    x=0,5^2=0,25

    2 квадратный корень x = 1

    корень из x=1/2

    x = (1/2) ^2=1/4

    3 квадратный корень x - 2 = 0

    корень из x=2/3

    x = (2/3) ^2=4/9