Упростите выражение 1/3 х^-2 у) ^-2 * (9 х^3 у^-2)

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:16
    0
    4/9x^4y²*3/2x^5 : 0,125x^9y^6=2/3x^9y² : 1/8x^9y^6=16/3y^-4=16/3y^4

    Наверное вот-так))