Упростить выражение (15a^2/3a-2) - 5a

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:16
    0
    (15 а^2:3 а-2) - 5 а = 2 1) 15 а^2:3 а=5 а 2) 5 а-2-5 а=2