Значение двучлена 8x+5 на 25 больше значения двучлена 3x+10

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 07:07
    0
    8 х+5+25=3 х+10

    8 х-3 х=10-5-25

    5 х=-20

    х=-4