Три Икс плюс икс в квадрате минус 7 при X равно минус 1,032

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:51
    0
    3 х+х^2-7 при х=-1,032

    подставляем значение х:

    3*-1,032 + (-1,032*-1,032) - 7=-3,096+1,065024-7=

    -9,030976.