Докажите что выражение √12-6√3 + √28+10√3 является натуральным числом

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:20
    0
    √12-6√3 + √28+10√3 = 2√3-6√3 + 2√7+10√3 = 12√3-6√3 + 2√7 = 6√3 + 2√7 - это не натуральное число