Решите умножения (x-8) (x+5)

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:36
    0
    Х в квадрате+5 х-8 х-40

    '-это значит в квадрате

    х'-3 х-40=0

    х1=3+√9+4*40/2

    х1=3+13/2

    х1=8

    х2=3-√9+4*40/2

    х2=3-13/2

    х2=-5