Решить неравенство

4x²-12 х+9<0

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:33
    0
    Найдем корни: x1,2 = (12+-√ (144-144) / 8=12/8=3/2

    (x-3/2) ²<0 - нет решений