Помогите решить (√7-√5) ²; (√10-8) (√10+8) ; 2√50-3√8+√2

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:14
    0
    В первом получается 7-2 √35=5

    во втором по формуле 10-64=-54

    и в третьем 2 √50-3√8+√2=10√2-6√2+√2=5 √2
  2. 6 октября, 13:44
    0
    (√7-√5) ²

    √7-5=√2²=√4=2