7 (4 - одна пятая m) - 18 + 23m при m две целых семь десятых; две целых одна десятая; 39

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:49
    0
    7 (4-1/5m) - 18+23m=7 (4-2.7/5) - 18+23*2.7=68.32

    7 (4-2.1/5) - 18+23*2.1=55.36

    7 (4-39/5) - 18+23*39=852.4