Помогите решить алгебру 7 класс. формула сокращенного умножения

(7-b) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:16
    0
    (7-b) ² = 7²+b² - 2·7·b
  2. 19 февраля, 08:37
    0
    (a-b) ^2 = a^2-2ab+b ^2 = = 49-14b+b^2