Представьте произведение в виде многочлена

(1+х^2) (1-х^2+х^4)

(3-m) (9+3m+m^2)

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:24
    0
    (1+x^2) (1-x^2+x^4) = 1-x^2+x^4+x^2-x^4+x^6=1+x^6

    (3-m) (9+3m+m^2) = 27+9m+3m-9m-3m^2-m^3=27-m^3