Найдите градусную угла АОС, если градусная мера угла АОМ равна 65°. ОМ-биссектриса угла АОС

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 15:13
    0
    65*2=130 АОМ=МОС=65° АОС=65+65=130°