Найдите угол МОB, если угол АОМ = 25 градусов, и угол АОМ: МОВ = 4:5 помогите ответ = 31,15 градусов напишите решение

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:33
    0
    25/x=4/5

    x=25*5/4=125/4=31 1/4=31 гр 15 мин