Вычислить: (1+i) (1-i)

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:09
    0
    (1+i) (1-i) = 1-i² - если i - параметр

    (1+i) (1-i) = 1-i² = 1+1 = 2 - если i - мнимая единица